Производство серийного
и эксклюзивного торгово-выставочного
оборудования для магазинов,
выставок, аптек, АЗС
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Позвонить

т.: +7 (812) 786-20-74
т./факс: +7 (812) 786-46-95
моб.: +7 (911) 917-14-65
+7 (911) 917-14-66
+7 (965) 090-23-95

Новости

Несмотря на сложный экономический период в стране, нашим коллективом были открыты и модернизированы сети магазинов для детей «Лукоморье» в торговых комплексах «Парнас», « Призма», «Заневский каскад», «Озерки». В магазинах создан новый дизайн кассовых модулей и выставочных стендов, в соответствии с современными требованиями.

Завершено изготовление и монтаж аптек в январе 2015 г.: «ЛекОптТорг» в г. Колпино, Гатчине, Пскове, Выборге, Тихвине, Петрозаводске. Оборудование аптек выполнено двух видов: для самообслуживания и обычной продажи. Это наши постоянные «Заказчики», которые сотрудничают с нами на протяжении 17 лет.

Торговое оборудование. Северные стрелы

Завершено изготовление и монтаж торгового оборудования для   двух магазинов  инструменты  в январе 2015 г.«Северные стрелы», который открылся  на Средне - Охтинском проспекте и модернизирован  на улице Кантемировская.

В феврале завершено изготовление и монтаж торгового оборудования для магазина инструменты в Псковской области г.Пушкинские горы. 

Начало 2014г. ознаменовалось бурным ростом цветочных магазинов. Наша фирма только за 1.5 месяца спроектировала и установила 4 новых цветочных магазина. А обустройство магазинов в г. Сочи, и в г.Уренгой находятся в стадии работы.
Стеклянные витрины начинали выпускать на алюминиевом профиле со стеклянными вставками, но сейчас все чаще клиенты предпочитают заказывать витрины без металлических вставок. Такая мебель создается из закаленного стекла с толщиной не менее 12мм и может выдержать физические нагрузки более 300 кг на 1 м2.
Такая неприятная, но такая актуальная тема - воровство в магазине может быть исключена из обсуждения при потерях прибыли, если к вопросу приобретения и установки торгового оборудования подойти грамотно.
Сегодня нам бы хотелось поговорить о том, в чем же заключается выгода от использования качественного торгового оборудования для магазинов, выставочных центров и т. д.? Отметим, что о необходимости приобретения современных предметов интерьера для торговых залов говорят многие, а вот о преимуществах этого практически никто.
Изготовление офисных перегородок для учебных учреждений - это масштабный заказ, который компания "Гарант" выполнила с честью. Специалисты фирмы точно знают, что необходимо будущим специалистам, чтобы условия обучения были комфортными и удобными.
Месяц ноябрь в фирме выдался очень напряженным. Было сделано и установлено оборудование в аптеках города и области: Выборг, Гатчина, Кириши, Луга. Сдали в эксплуатацию 2 (два) цветочных магазина, автосалон.
Компания Гарант проектирует и выпускает оригинальное торговое оборудование для магазинов всех назначений. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества и соответствия. Доставка и монтаж оборудования «под ключ», гарантийное обслуживание в течении 1 года!