Производство серийного
и эксклюзивного торгово-выставочного
оборудования для магазинов,
выставок, аптек, АЗС
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Позвонить

т.: +7 (812) 786-20-74
т./факс: +7 (812) 786-46-95
моб.: +7 (911) 917-14-65
+7 (911) 917-14-66
+7 (965) 090-23-95

Итоги работы за 1 полугодие 2017 года

Период работы ООО «ГАРАНТ» в 1 и 2 квартале 2017 г. был очень плодотворный, насыщенный. Несмотря на сложный экономический период в стране, нашим коллективом были открыты и модернизированы сети магазинов для детей «Лукоморье» в торговых комплексах «Парнас», «Призма», «Заневский каскад», «Озерки». В магазинах создан новый дизайн кассовых модулей и выставочных стендов, в соответствии с современными требованиями.

Также мы продолжаем многолетнюю работу по открытии сети новых аптек «Родник здоровья» и «ЛекОптТорг» в различных районах нашего города и области. В новых аптеках мы предусмотрели кассы, приспособленные для обслуживания инвалидов.

Отдельная задача нашей фирмы - это изготовление торгового оборудования в разборе для отправки в другие города и регионы. В основном – это оборудование для цветочных, инструментальных, обувных магазинов. Все оборудование собирается на производстве так, чтобы его легко и с меньшим объемом можно было перевести на большие расстояния.

Выдается инструкция по сборке, написанная очень доступным языком, чтобы мог собрать любой, даже не подготовленный человек.

География наших Заказчиков распространяется от Новгорода, Мурманска до Чукотки. Все Заказчики остаются довольными, нареканий не было. Ежегодно возобновляют с нами новые работы.

Так как наша фирма существует порядка 20 лет, многие Заказчики сотрудничают с нами на протяжении всего этого времени. Мы являемся для них , как «домашний доктор», устраняем любые поломки, которые могут возникнуть в течение эксплуатации. Это взаимовыгодно для всех.

Ценовая политика у нас средняя, так как мы ставим гарантированные, качественные материалы, которые могут служить не 1 год.

Отличие нашей фирмы от других – это то, что мы делаем все сами от дизайн-проекта до монтажа без посредников, с полной гарантией. Работаем с Заказчиками от маленького отдела до сети магазинов.

Сейчас наступила осень, многие Заказчики хотят открыть новые магазины к Новому году. Мы будем рады оказать услугу и помочь справиться с этой приятной задачей. Выезд дизайнера на объект - бесплатно!

 

Генеральный директор ООО «ГАРАНТ» Билым Ю.М.

Вернуться в раздел «Новости» Следующая новость >

Анкета заказа проекта

Площадь торгового зала:
Площадь зоны работы продавцов:
Тип товаров:
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
      Ваш e-mail:

Мы подготовим предложения по введенным параметрам и перезвоним Вам